Флуд №95 в честь нового целительского поколения
Сообщений 91 страница 100 из 100
Поделиться91Сегодня 18:18:17
Розочка, неответной мне и в ИРЛ хватило, так что лучше с друзей начать. Но вообще, я предпочитаю обычно со знакомства начинать отношения в ролевой. Если его не было ранее, конечно.
Поделиться92Сегодня 18:20:41
Сорняк, может быть еще третье лицо присоединиться. Я на стадии вербовки 😁
ооо, летсго летсго)))
Поделиться93Сегодня 18:43:52
Пустельга, ну в целом могли не так часто взаимодействовать. Жаль возраст маленький в ученики к тебе не попасть
Поделиться94Сегодня 19:21:57
Посвятиться что ли пора уже...
Поделиться95Сегодня 19:28:30
Сиренюшка, могу посвятить после возвращения Медолапки
Поделиться96Сегодня 20:29:45
Лугозвёзд, тут просто вопрос еще в том, хотят ли Мышка с Крапивкой посвящаться
Поделиться97Сегодня 20:31:45
Лугозвёзд, тут просто вопрос еще в том, хотят ли Мышка с Крапивкой посвящаться
Мышке 11 лун, они разве сверстники или связаны как-то друг с другом?
Поделиться98Сегодня 20:35:20
в любом случае, я после возвращения Медолапки буду кидать маяк в организационную тему (лучше всего всё решать там).
кто хочет ещё поиграть луну в возврасте ученика, не вижу проблемы, если игроки не связаны кровно
Поделиться99Сегодня 20:35:47
Мышке 11 лун, они разве сверстники или связаны как-то друг с другом?
Она вроде как росла бок о бок с нами буквально как сестра, я думала, что логично, что она с нами посвящается, разве нет?
Отредактировано Сапсан (Сегодня 20:36:12)
Поделиться100Сегодня 20:36:30
Она вроде как росла бок о бок с нами, я думала, что логично, что она с нами посвящается, разве нет?
ребятки) все эти тонкости, очень прошу, между собой, я с радостью исполню и всех посвящу, когда вам будет удобно и хорошо)



















