У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения


    Флуд №95 в честь нового целительского поколения

    Сообщений 91 страница 100 из 100

    1

    Здесь вскоре будет новостная сводка

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    Отредактировано Сапсан (Вчера 00:26:14)

    +3

    91

    Розочка, неответной мне и в ИРЛ хватило, так что лучше с друзей начать. Но вообще, я предпочитаю обычно со знакомства начинать отношения в ролевой. Если его не было ранее, конечно.

    0

    92

    Розочка написал(а):

    Сорняк, может быть еще третье лицо присоединиться. Я на стадии вербовки 😁

    ооо, летсго летсго)))

    0

    93

    Пустельга, ну в целом могли не так часто взаимодействовать. Жаль возраст маленький в ученики к тебе не попасть

    0

    94

    Посвятиться что ли пора уже...

    0

    95

    Сиренюшка, могу посвятить после возвращения Медолапки

    0

    96

    Лугозвёзд, тут просто вопрос еще в том, хотят ли Мышка с Крапивкой посвящаться

    0

    97

    Сапсан написал(а):

    Лугозвёзд, тут просто вопрос еще в том, хотят ли Мышка с Крапивкой посвящаться

    Мышке 11 лун, они разве сверстники или связаны как-то друг с другом?

    0

    98

    в любом случае, я после возвращения Медолапки буду кидать маяк в организационную тему (лучше всего всё решать там).

    кто хочет ещё поиграть луну в возврасте ученика, не вижу проблемы, если игроки не связаны кровно

    0

    99

    Лугозвёзд написал(а):

    Мышке 11 лун, они разве сверстники или связаны как-то друг с другом?

    Она вроде как росла бок о бок с нами буквально как сестра, я думала, что логично, что она с нами посвящается, разве нет?

    Отредактировано Сапсан (Сегодня 20:36:12)

    0

    100

    Сапсан написал(а):

    Она вроде как росла бок о бок с нами, я думала, что логично, что она с нами посвящается, разве нет?

    ребятки) все эти тонкости, очень прошу, между собой, я с радостью исполню и всех посвящу, когда вам будет удобно и хорошо)

    0


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения