Здесь вскоре будет новостная сводка
А здесь - заветная кнопушка!
01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.
01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.
20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!
13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!
02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)


Warrior Cats: The Voice of Memories |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения
Здесь вскоре будет новостная сводка
А здесь - заветная кнопушка!
С моей стороны природа, наконец, очистилась. Всем добрых дней!
Урааа, новый флуд!
Ура, Сапсан
стараясь быстро примять то, что во рту, и не звучать как кот, у которого забита пасть чем-то кроме языка и клыков
нет, я не вижу отличий между Лягушкой и моей собакой, когда мы с ней выходим из дома
в пизду дайсы
ближайшие 6 месяцев я не участвую в квестах с кубами
я не знаю где тут случайность но из 10 моих бросков 8 будут неудачными
прикольно играть лохов но не на постоянке ахахах
Ураган завтра "день здоровья" с коллективом
1. мы идем не туда, куда хотело большинство по голосованию, а туда, куда решила (уже после голосования и эмоций от того, что мы вместе выбрали) администрация
2. это ПАРК и БЕСЕДКА за бабло в эээ уличном кафе. Мне не нравится буквально каждое слово в этом предложении
3. положив хуй на мнение половины коллектива, выбрали вариант не оплаты беседки+еда с собой, а оплата депозита за еду
4. одна юная активистка решила (!!!) что у нас будет тематическое говно - ПИОНЕРСКИЙ БЛЯДЬ ЛАГЕРЬ. и каждый отдел обязан придумать сука ИГРУ. я (как и моя заведующая) сказала что мы ничего придумывать не будем. и играть мы тоже ни во что не будем. но представляешь какой это стресс в целом? сидеть и ненавидеть и знать, что завтра меня осудят за то что я не хочу веселиться как они
5. и ВИШЕНКА НА БЛЯДСКОМ ТОРТЕ - мы скинулись по 800 рублей чтобы был этот жральный депозит, а потом без обсуждений и мнений жрачку просто заказали. из того, что будет на столе я, скорее всего, ем только огурцы))))))))))))))))))))))) потому что там - пивные закуски (все жирное - минус), ПЛОВ БЛЯДЬ Я ВООБЩЕ В РОТ ЕБАЛ ПЛОВ ЛЕТОМ В КАКОЙ ТО ЛЕВОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ ЖРАТЬ тоже жирное сто процентов, я не стану даже пытаться. Пиццы-хуицы - минус. Шашлык я уверен заказали ток свиной, поэтому тоже минус. Но если чесн даже если будет куриный, я в настроении швырнуть его собакам.
Потому что я в гневе, обиде, разочаровании, усталости и еще сотне негативных эмоций.
Единственное что я для себя нашел плюсом (и что не смогут отнять) это пешая прогулка длинная. Со всем остальным мне придется бороться
Единственное что я для себя нашел плюсом (и что не смогут отнять) это пешая прогулка длинная.
Бросай этот день здоровья несчастный, приезжай в гости, пойдём ходить 15к шагов! Я буду ворчать на всё вокруг, потом скажу "ля как красиво" и посрусь с кем-нибудь в очереди за мороженым
Я буду ворчать на всё вокруг, потом скажу «ля как красиво» и посрусь с кем-нибудь в очереди за мороженым
хоспади звучит как сказка т.т
кумкват все ближе и ближе к тому, чтобы вернуться домой
Со всем остальным мне придется бороться
пздц, звучит очень обидно :с
сил!!
завтра «день здоровья» с коллективом
слиться нельзя?(( мой главный вопрос
это ПАРК и БЕСЕДКА за бабло в эээ уличном кафе
вы сами вкладываетесь?
ПИОНЕРСКИЙ БЛЯДЬ ЛАГЕРЬ
БОГИ, мы с вас списали, у меня 10 июля корпорат с таким же лозунгом и такими же тематическими играми
так что я поддерживаю тебя и понимаю
что завтра меня осудят за то что я не хочу веселиться как они
это жизненно очень
иду читать 5 пункт
Я очень жду, когда такие добровольно-принудительные активности отменят, я не знаю, что для этого должно произойти? смена поколений? правда не знаю
Я сама тоже тревожусь, завтра митап, я всё-таки выступаю на нём((
и всё так преподносится, как великое счастье и радость, а я просто хочу отмучаться и всё... работа сама по себе стресс, а тут ещё столько сверху. И корпорат туда же, хотя я могла бы слиться, но я не видела команду год, мне кажется
Но мы хотя бы не оплачиваем корпоратив сами...
Вообще каждое такое событие = стресс и тревога до тех пор, пока всё это не останется позади. И я даже не могу поделиться этим со многими в окружении, для них это просто веселье, и они не видят ничего такого или скрывают свои чувства. А чувства сильные, и круто было бы их с кем-то разделить, мы же блин живые, а не всегда счастливые, улыбчивые и разговорчивые роботы
Ураган, да я не понимаю почему ну
нельзя пробовать ориентироваться на всех
понимаешь я не против что кто-то хочет пить пиво в беседке
в целом когда от более активной прогулки отказались я смирился - сказал ладно, поиграем с кем нибудь в бадминтон или аэро хоккей там есть
НО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ НИ ВЫБРАТЬ НИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО КОМФОРТА
как будто я школьник у которого не может быть выбора и надо играть в то во что вожатка сказала
это бесит
я искренне пытался получить удовольствие, я хотел заказать себе рыбку, попить лимонада и вот чутка поиграть и погулять по парку
да это не отдых моей мечты НО Я бы не сидел с еблом унылым
а в итоге ни еды тебе, ни свободы
играй в тупые игры на компанию особенно когда половина будет выпившая ужас
и я собираюсь тупо утечь в кусты и сидеть сычом там с книгой и это далеко не весёлый для меня вариант потому что я его выбрал как будто бы вопреки всем
но и сидеть улыбаться делать вид что мне все хорошо я тоже не хочу
из хороших новостей - я купил аэрогриль и теперь сижу смотрю как там картошечка шкворчит
и слиться нельзя да
потому что это рабочий день и никаких отгулов на него не дали
принудили веселиться так как хотят они а не ты
судя по кубам племя ветра обречено
Цветолап, на вас, оруженосцев, вся надежда)
ПЕРЬЕЛАПКА СПАСАЙ.........
Внатуре иголка в стоге сена...
Перьелапка у нас великий нюхач, временем проверенный - уверен, у нее должно получиться!
а в яслях грозы чья очередь т.т
я ничего не понимав, можно мы разделимся по парам играть\писать посты? это невыносимо когда восемь человек ахахахахах
да хорошо конечно делитесь играйте!!
там вроде круг замкнулся и начинается новый круг, который стартует с Мошки, можете уходить в парные отыгрыши между друг другом, необязательно тянуть полоску в течение одного поста, считайте у вас очередь в парах, а родители вступают в игру, когда считают нужным (скорее всего после ваших игр), грубо говоря, у нас с Беркутом своя очередь с чередованием
так как сложно реально всем соблюдать очередь на 8 человек, не вижу смысла вас ограничивать, если есть вдохновение играть, не хочется вам мешать!
и добавляя вопрос к обозначенным ранее братом: что делать мне, если Песенка продолжить тянуть?.. Не мне осуждать, учитывая мою собственную медлительность, но все же, в конечном итоге ведь понадобится его реакция... И как тогда быть?
такс, я писала Песенке, она мне не ответила в телеге(
есть несколько вариантов:
1) отыграть в своем посте ультимативную победу Шепоток над Песенкой (в силу того, что человечек не появился) и перейти во второй раунд авто-победителем
2) отыграть в своем посте, что Песенка например застеснялся и отказался играть, и вступить во второй раунд игры против одного из победителей (сделав приписку, что из-за отсутствия Песенки во время игры пришлось ему приписать такое действие)
3) сделать вид, что вы оба не хотите соперничать именно в этой паре и вступить либо во втором раунде, либо придумать Шепоток другую роль во время игры (может посоревноваться с Беркутом, который, очевидно, поддастся дочке (Беркут, поддашься же? :з)
если у тебя есть другие предложения, как не выпадать из отыгрыша - предлагай, мы рассмотрим все варианты)
Отредактировано Искристая (Сегодня 20:33:24)
я предполагала, что среди победителей по дайсам будет выбран самый удачливый (самое большое число из победителей) и получит право выбрать себе соперника во второй раунд, а остальные могут беситься/мешать им/наблюдать/жаловаться родителям
ИЛИ
так как победителей будет трое, можно потянуть во втором раунде полоску два на два (один из проигравших вновь вступит в игру, придумав себе обоснуй, которому родители не будут мешать), но тогда победителя будет два)
ну и после игры я планирую рассказать вам сказку, может Беркут тоже расскажет)
Травинка, Шепоток, Гусёнок, Мошка, Ежонок, что скажете?
Искристая, меня устраивают оба варианта! Два на два, наверное, прикольнее :3 но буду рад чему угодно
И урааа сказочка!!!
Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения