[indent]Здесь ты можешь найти партнёра по игре и обрасти ценными связями для своего персонажа. Оформляй свой клич в произвольной форме, и кто-нибудь из участников обязательно отзовётся!
Поиск связей / соигрока
Сообщений 811 страница 840 из 868
Поделиться124.01.2025 05:08:08
Поделиться81107.05.2026 14:01:16
Красивый мальчик ищет к кому подкатить поиграть в ветре и не только 🐈
Поделиться81218.05.2026 20:03:19
Ищу сладкую булочку из Теневых или одиночек (если на границе). Можем поохотиться, пособирать травки или просто пообсуждать весь лес) И помни, ты можешь доверить мне все свои тайны :З
Поделиться81318.05.2026 20:26:20
Трясогузка, привет, я отец твоих племянников! и сладкая булочка...
можешь подсесть к нам с Рябинкой на ГП, если захочется, я сейчас туда пост напишу) а там можем даже вместе выползти куда-нибудь, чётких планов у нас ещё нет
Поделиться81418.05.2026 21:10:34
можешь подсесть к нам с Рябинкой на ГП
Я только за. А потом мы все вместе, как три мушкетера или два воителя и одна недоросль, найдем себе приключения на хвост)
Отредактировано Рябинка (18.05.2026 21:11:13)
Поделиться81520.05.2026 22:54:33
кто-нибудь в локациях хочет перепалку на границах? скорее вопрос к теневым, потому как лунный ручей занят

Поделиться81625.05.2026 08:52:24
Если кто-то хочет до скипа в Ветре ещё поиграть, но не с кем, приглашаю подкатить к Щебету на Главной Поляне 
Поделиться81725.05.2026 11:34:08
Щебет, могу подкатить на время собрания :3 и вообще давай дружить!
Поделиться81825.05.2026 11:36:18
Болиголов, давай!!! И подкатить, и дружить
Щебет уже на ГП, можно смело приставать, и ух как подружимся!!
Поделиться81929.05.2026 10:43:05
Ищу себе любые связи 
Поделиться82029.05.2026 12:30:05
Пеночка, можно подружиться 
Поделиться82129.05.2026 12:33:32
Пеночка, две сплетницы должны держаться вместе, я считаю!!
плюс, они пережили похожие трагедии: щука потеряла брата (а еще и лучшего друга) в ученичестве-юном воинстве, пеночка - сестру. думаю, на схожих вайбах они могли сойтись. но сойтись не прям в подруги. скорей, могли углядеть друг в друге соперниц. а, как говорится, держи друзей близко, а врагов - ещё ближе с:
Поделиться82229.05.2026 12:34:58
Скопа, а мы-то с тобой кем будем???? мечтаешь укусить щуку за бочок???
Поделиться82329.05.2026 13:13:04
Скопа, супер, тогда сейчас напишу!
но сойтись не прям в подруги. скорей, могли углядеть друг в друге соперниц. а, как говорится, держи друзей близко, а врагов — ещё ближе с:
Я думаю, что Пеночка может видеть в Щуке "звёздное предназначение" - такая же трагедия, и может на фоне этого спрашивать, мол, а видит ли Щука своего погибшего брата? Слышит? И всё в этом духе, хаха))
В общем, считаю, что нужно будет сыграть эпизод
Поделиться82430.05.2026 17:48:36
кто-нибудь в локациях хочет перепалку на границах?
скорее вопрос к теневым, потому как лунный ручей занят
я сначала обрадовался что Лунный Ручей после скипа свободен а потом дошло что нам нужна Ограда Пастбища... которая тем более свободна, так чтооо... !
Скопа, как насчет собрать патрули по 3-4 кота (с учётом самих Скопы и Щебета) и устроить стычку-драчку? Терзающий Звёзды мне одобрил 
Отредактировано Щебет (30.05.2026 17:53:34)
Поделиться82530.05.2026 18:31:28
Щебет, насчет четырех не уверена, но если кто-нибудь из воителей еще в речке захочет в патруль к Пеночке и Скопе, то летс гоу!!
Поделиться82630.05.2026 18:58:04
Лазоревка,
Супер! Тогда Ветровых х2 щас позову-призову в патруль набиться
Поделиться82730.05.2026 19:07:33
Лазоревка,
![]()
Супер! Тогда Ветровых х2 щас позову-призову в патруль набиться
Щербатая готова набить кому-нибудь морду 
Поделиться82830.05.2026 19:22:48
Ястребинку можно или уже фулпак?
Поделиться82930.05.2026 19:52:04
Пеночка, Щебет, Сажа, Ястребинка, у нас точного тайминга этой встречи нет, со стороны речных она где-то между квестами, а у вас скорее всего до скипа :3с
за Скопу скоро начну, подтягивайтесь
Поделиться83030.05.2026 21:07:14
Сажа, есссс
Ястребинка, можно, как раз котика не хватало
итого Ястребинка+Щербатая+Щебет = с нашей стороны фуллпак
Лазоревка, у нас после скипа, но по просьбе Терзающего разрыв сделаем в случае необходимости в связи с сюжетом Ветра! Тогда скоро тоже подтянемся :3
Отредактировано Щебет (30.05.2026 21:07:31)
Поделиться83130.05.2026 21:44:58
у нас после скипа, но по просьбе Терзающего разрыв сделаем в случае необходимости в связи с сюжетом Ветра! Тогда скоро тоже подтянемся :3
мы еще раз с Терзающим обсудили, лучше нам поиграть нашу стычку за день до скипа в ветре, чтобы не случилось наложение каких-нибудь событий друг на друга случайно я не знаю точно каких
можно в начале вашего первого поста просто сделать пометку о тайминге
а разрыв в любом случае сможете сделать, если будет необходимость!

Поделиться83230.05.2026 21:47:57
Лазоревка, оу, грустно что так, но окей! Сделаю тогда пометку в посте :3
Поделиться83330.05.2026 22:27:54
Ветряной фулпак, вам нужно однопостовое присутствие глашатая, который соберёт поимённо и отправит патруль?) Не навязываюсь, если что! Просто ищу интересное начало для игры после скипа
Поделиться83430.05.2026 22:30:43
Хмуролика, я только за! Хочу чтобы Щебет в прямом эфире упал в обморок от того что его поставили вести патруль...
И мы как раз после еще одного обсуждения решили что в первый день скипа со стороны Ветра будет стычка, так что идеально складывается по таймингу :3
Поделиться83530.05.2026 22:36:04
Щебет, отлично, тогда я сегодня же вкину пост, как раз собиралась потом реагировать на Летягу и его трофейных мышей)
Поделиться83630.05.2026 22:41:23
Я, сварливая женщина, и моя спутница Куропатка, милая и добрая, наконец шагаем навстречу зиме в локационной игре. Мы ищем интересную компанию на придумывание сюжетика или отыгрыша. Готовы подъехать к любой из территорий по шоссе нейтральных локаций или принять вас в гости за пределами вашего племени для приятного (или очень неприятного) разговора.
Пишите письма, оставляйте весточки... желающих будем очень ждать

Поделиться83731.05.2026 10:56:27
Кротовница, если от меня пришло пять сообщений прошу прощения ахаха какой-то глюк на моменте отправки был
Поделиться83801.06.2026 13:38:43
так, я вроде собрался с мыслями и хочу попробовать вернуться. в свое время хотел сделать кумквату героическое возвращение домой, но не сложилось... надо придумать что-то ещё
но что именно, пока сам не знаю, может, получится сообразить что-то совместными усилиями
оттого ищу кого-нибудь из речных старшего поколения (возраста кумквата и старше), кто мог бы узнать в полосатом некогда пропавшего косогора (который уже долгое время числился погибшим)
upd. можно и кого-то помладше, кто мог застать его еще в племеник сожалению, я не могу обещать прям активную игру, но, как говорится, I try my best
Отредактировано Кумкват [x] (01.06.2026 17:46:31)
Поделиться83902.06.2026 21:45:54
Ищу куда бы пристроить рыжую) грозовые, есть кто свободный? Кому можно подсесть на уши и помурлыкать?
Поделиться84002.06.2026 21:47:33
Кумкват [x], можем попробовать, если хочешь! я в разрывчик могу залезть)
























