У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Сюжеты и предложения » Поиск связей / соигрока


    Поиск связей / соигрока

    Сообщений 811 страница 840 из 868

    1

    [indent]Здесь ты можешь найти партнёра по игре и обрасти ценными связями для своего персонажа. Оформляй свой клич в произвольной форме, и кто-нибудь из участников обязательно отзовётся!

    0

    811

    Красивый мальчик ищет к кому подкатить поиграть в ветре и не только 🐈

    0

    812

    Ищу сладкую булочку из Теневых или одиночек (если на границе). Можем поохотиться, пособирать травки или просто пообсуждать весь лес) И помни, ты можешь доверить мне все свои тайны :З

    +3

    813

    Трясогузка, привет, я отец твоих племянников! и сладкая булочка...

    можешь подсесть к нам с Рябинкой на ГП, если захочется, я сейчас туда пост напишу) а там можем даже вместе выползти куда-нибудь, чётких планов у нас ещё нет

    +4

    814

    Тростник написал(а):

    можешь подсесть к нам с Рябинкой на ГП

    Я только за. А потом мы все вместе, как три мушкетера или два воителя и одна недоросль, найдем себе приключения на хвост)

    Отредактировано Рябинка (18.05.2026 21:11:13)

    +2

    815

    кто-нибудь в локациях хочет перепалку на границах? скорее вопрос к теневым, потому как лунный ручей занят
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/229398.gif

    +1

    816

    Если кто-то хочет до скипа в Ветре ещё поиграть, но не с кем, приглашаю подкатить к Щебету на Главной Поляне  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/976027.gif

    +3

    817

    Щебет, могу подкатить на время собрания :3 и вообще давай дружить!

    +3

    818

    Болиголов, давай!!! И подкатить, и дружить https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/668920.png Щебет уже на ГП, можно смело приставать, и ух как подружимся!!

    +2

    819

    Ищу себе любые связи https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/929028.gif

    +1

    820

    Пеночка, можно подружиться  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/104868.gif

    +1

    821

    Пеночка, две сплетницы должны держаться вместе, я считаю!!
    плюс, они пережили похожие трагедии: щука потеряла брата (а еще и лучшего друга) в ученичестве-юном воинстве, пеночка - сестру. думаю, на схожих вайбах они могли сойтись. но сойтись не прям в подруги. скорей, могли углядеть друг в друге соперниц. а, как говорится, держи друзей близко, а врагов - ещё ближе с:

    +1

    822

    Скопа, а мы-то с тобой кем будем???? мечтаешь укусить щуку за бочок???

    +2

    823

    Скопа, супер, тогда сейчас напишу!

    Щука написал(а):

    но сойтись не прям в подруги. скорей, могли углядеть друг в друге соперниц. а, как говорится, держи друзей близко, а врагов — ещё ближе с:

    Я думаю, что Пеночка может видеть в Щуке "звёздное предназначение" - такая же трагедия, и может на фоне этого спрашивать, мол, а видит ли Щука своего погибшего брата? Слышит? И всё в этом духе, хаха))
    В общем, считаю, что нужно будет сыграть эпизод

    +2

    824

    Скопа написал(а):

    кто-нибудь в локациях хочет перепалку на границах? скорее вопрос к теневым, потому как лунный ручей занят
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/229398.gif

    я сначала обрадовался что Лунный Ручей после скипа свободен а потом дошло что нам нужна Ограда Пастбища... которая тем более свободна, так чтооо... !
    Скопа, как насчет собрать патрули по 3-4 кота (с учётом самих Скопы и Щебета) и устроить стычку-драчку? Терзающий Звёзды мне одобрил  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/706822.png

    Отредактировано Щебет (30.05.2026 17:53:34)

    +2

    825

    Щебет, насчет четырех не уверена, но если кто-нибудь из воителей еще в речке захочет в патруль к Пеночке и Скопе, то летс гоу!!

    0

    826

    Лазоревкаhttps://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/693334.png
    Супер! Тогда Ветровых х2 щас позову-призову в патруль набиться

    +2

    827

    Щебет написал(а):

    Лазоревкаhttps://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/693334.png
    Супер! Тогда Ветровых х2 щас позову-призову в патруль набиться

    Щербатая готова набить кому-нибудь морду https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/257132.png

    +4

    828

    Ястребинку можно или уже фулпак?

    +3

    829

    Пеночка, Щебет, Сажа, Ястребинка, у нас точного тайминга этой встречи нет, со стороны речных она где-то между квестами, а у вас скорее всего до скипа :3с
    за Скопу скоро начну, подтягивайтесь

    +2

    830

    Сажа, есссс  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/77009.png

    Ястребинка, можно, как раз котика не хватало https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/683328.png итого Ястребинка+Щербатая+Щебет = с нашей стороны фуллпак

    Лазоревка, у нас после скипа, но по просьбе Терзающего разрыв сделаем в случае необходимости в связи с сюжетом Ветра! Тогда скоро тоже подтянемся :3

    Отредактировано Щебет (30.05.2026 21:07:31)

    +2

    831

    Щебет написал(а):

    у нас после скипа, но по просьбе Терзающего разрыв сделаем в случае необходимости в связи с сюжетом Ветра! Тогда скоро тоже подтянемся :3

    мы еще раз с Терзающим обсудили, лучше нам поиграть нашу стычку за день до скипа в ветре, чтобы не случилось наложение каких-нибудь событий друг на друга случайно я не знаю точно каких
    можно в начале вашего первого поста просто сделать пометку о тайминге
    а разрыв в любом случае сможете сделать, если будет необходимость!
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/493927.gif

    0

    832

    Лазоревка, оу, грустно что так, но окей! Сделаю тогда пометку в посте :3

    +1

    833

    Ветряной фулпак, вам нужно однопостовое присутствие глашатая, который соберёт поимённо и отправит патруль?) Не навязываюсь, если что! Просто ищу интересное начало для игры после скипа

    +2

    834

    Хмуролика, я только за! Хочу чтобы Щебет в прямом эфире упал в обморок от того что его поставили вести патруль...

    И мы как раз после еще одного обсуждения решили что в первый день скипа со стороны Ветра будет стычка, так что идеально складывается по таймингу :3

    +3

    835

    Щебет, отлично, тогда я сегодня же вкину пост, как раз собиралась потом реагировать на Летягу и его трофейных мышей)

    +4

    836

    Я, сварливая женщина, и моя спутница Куропатка, милая и добрая, наконец шагаем навстречу зиме в локационной игре. Мы ищем интересную компанию на придумывание сюжетика или отыгрыша. Готовы подъехать к любой из территорий по шоссе нейтральных локаций или принять вас в гости за пределами вашего племени для приятного (или очень неприятного) разговора.

    Пишите письма, оставляйте весточки... желающих будем очень ждать
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/535986.gif

    +6

    837

    Кротовница, если от меня пришло пять сообщений прошу прощения ахаха какой-то глюк на моменте отправки был

    0

    838

    так, я вроде собрался с мыслями и хочу попробовать вернуться. в свое время хотел сделать кумквату героическое возвращение домой, но не сложилось... надо придумать что-то ещё
    но что именно, пока сам не знаю, может, получится сообразить что-то совместными усилиями
    оттого ищу кого-нибудь из речных старшего поколения (возраста кумквата и старше), кто мог бы узнать в полосатом некогда пропавшего косогора (который уже долгое время числился погибшим)
    upd. можно и кого-то помладше, кто мог застать его еще в племени
    к сожалению, я не могу обещать прям активную игру, но, как говорится, I try my best

    Отредактировано Кумкват [x] (01.06.2026 17:46:31)

    +3

    839

    Ищу куда бы пристроить рыжую) грозовые, есть кто свободный? Кому можно подсесть на уши и помурлыкать?

    0

    840

    Кумкват [x], можем попробовать, если хочешь! я в разрывчик могу залезть)

    0


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Сюжеты и предложения » Поиск связей / соигрока