[indent]Здесь ты можешь найти партнёра по игре и обрасти ценными связями для своего персонажа. Оформляй свой клич в произвольной форме, и кто-нибудь из участников обязательно отзовётся!
Поиск связей / соигрока
Сообщений 841 страница 861 из 861
Поделиться124.01.2025 05:08:08
Поделиться84102.06.2026 22:11:17
Алтей, я не против!
предлагаю в лс перейти с:
Поделиться84202.06.2026 22:31:50
ищу связи своему кудряшу в племя Ветра! семья, друзья, ВРАГИ И БУЛЛЕРЫ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, всем буду рад!!! наставница уже есть но все остальные связи ищутся
анкета пока только-только пишется ахах
выглядит как белый большой пушистый кудряш с разными глазами, ведет себя как ДИВА
Поделиться84302.06.2026 22:51:10
ищу связи своему кудряшу в племя Ветра! семья, друзья, ВРАГИ И БУЛЛЕРЫ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, всем буду рад!!! наставница уже есть но все остальные связи ищутся![]()
анкета пока только-только пишется ахахвыглядит как белый большой пушистый кудряш с разными глазами, ведет себя как ДИВА
Можно попробовать сыграть эпизодик чтоб посмотреть на взаимодействие этих ребят! Давай регайся!
Поделиться84403.06.2026 09:30:32
Цветолап, от меня конечно же какое-нибудь взаимоотношение найдется) ждём кудряшыча 
Поделиться84503.06.2026 11:19:53
БУЛЛЕРЫ
Тмин, воитель 12 лун - готов буллить :3
Поделиться84603.06.2026 11:25:05
Перезвон, !!! супер, буду рад пересечься в игре!! 
Поделиться84703.06.2026 12:05:41
Тмин, воитель 12 лун — готов буллить :3
Перезвон, !!! супер, буду рад пересечься в игре!!
Если что, зови на помощь, скоро возьмусь за перевоспитание Тмина)
Поделиться84804.06.2026 13:41:43
Куда может прибиться Ветряная кроха? Возвращаемся миллиметровыми шагами в игру)
По Чешуйке похожий вопрос речным)
Поделиться84904.06.2026 13:46:01
Лучик, я бы поиграл с малышкой, как Щебетом с границ вернусь и отчитаюсь, если раньше соигрок не найдется 
Отредактировано Щебет (04.06.2026 13:46:24)
Поделиться85004.06.2026 13:57:18
Лучик, Щебет, Ланечка будет после скипа болтать сама с собой - тыкать Лучикову сестру можно и даже нужно х)
Поделиться85104.06.2026 14:30:06
Щебет, Паучиха,
Хорошо 
Поделиться85204.06.2026 23:26:32
Паучиха, Лучик, тогда замётано, прибегу к сестричкам после того, как закончу текущий отыгрыш! Можете пока без меня начать, если что <33
Поделиться85305.06.2026 16:38:03
Все еще ищу, с кем помурлыкать в Грозе)
Поделиться85405.06.2026 19:50:02
Все еще ищу, с кем помурлыкать в Грозе)
Могу подлететь за Сов если хочешь заобщаться с котенком))
Поделиться85505.06.2026 20:07:43
Перьелапка, давай!) на гп?
Поделиться85605.06.2026 20:08:58
Перьелапка, давай!) на гп?
Дап, мне первой отписать или ты? /вообще там же скип скоро, я вот думаю как в его рамках лучше поступить/
Поделиться85706.06.2026 02:50:56
Перьелапка, забыла про скип, можем отыграть до скипа! Отпишись, я подтянусь)
Отредактировано Алтей (06.06.2026 02:51:11)
Поделиться85807.06.2026 11:48:20
Кто-нибудь из Ветра хочет совместно посопливиться в лагере или сходить на неудачную охоту?
Поделиться85907.06.2026 20:00:36
Ищу с кем подраться за еду после принятия, любая территория, любое племя и не только 
Поделиться86007.06.2026 23:27:20
Болиголов, можем сопли поразмазывать где-нибудь рил!! подваливай, я на гп, если хо :з
Поделиться861Вчера 09:30:33
Сорняк, классный типок получился :3
заглядывай потом к луке и люциусу, чутка тебя жизни поучим






















