Дорогие котаны!
Мы все живем в разных городах и даже странах, работаем на разных работах, смотрим разные сериалы и играемся за разных персонажей, но есть кое-что, что нас объединяет —мы все любим вкусно поесть.
А ещё ходят слухи, что среди наших прекрасных кошкоженщин (и, предположительно, кошкомужчин) есть те, кто любит готовить готовить.
Поднимите лапу те, кто ни разу не начинал во флуде разговор о пельменях, шаурме или «что бы заказать вечером».
Отзовитесь те, кто не обсуждал вкусный завтрак, обед или очередной бутерброд, собранный в два часа ночи.Вот именно. Здесь таких нет.Но кто хоть раз не думал:
«что бы такого приготовить?»
«чем бы удивить себя?»
«что б такого сообразить быстро и вкусно?»Так давайте же поделимся самым сокровенным — содержимым наших тарелок, ложек, вилок, палочек и ладошек.
Тащите сюда:
— любимые рецепты
— еду «из того, что нашлось в холодильнике»
— странные, но гениальные вкусовые сочетания
— красивые фотки еды
— любимые напитки
— кулинарные провалы, о которых невозможно молчатьИ оставьте за порогом темы:— споры о том, можно ли ананасы в пиццу
— мысли о «неправильных вкусовых сосочках»
— войны окрошки на квасе и кефире
— пищевые предрассудкиДа будет мир на весь пир и пир на весь войс!
И помните: "Первое правило бутербродного клуба — все должны знать о бутербродном клубе!"
Отредактировано Визг (22.05.2026 09:47:39)




















