У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Дайсы » Ночной шум [Щука, Играющий, Алтей, Лягушка, Жаболапка, Лазоревка]


    Ночной шум [Щука, Играющий, Алтей, Лягушка, Жаболапка, Лазоревка]

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    1

    Отряд стоит перед Гремящей Тропой.
    В раннем рассвете природа сохраняет тишину. Слышно, как тихо шуршат сухие листья камышей, присыпанные снегом, что-то булькает подо льдом, и иногда со стороны пастбищ подвывает ветер.
    Нужно осмотреться.


    Карта местности:
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/18/t149304.jpg


    Наши детективные команды:

    Щука х Играющий


    упавшее дерево - успех!
    ели - успех!

    Алтей х Лягушка


    дерево за изгородью - успех!
    ограда - успех!

    Лазоревка х Жаболапка


    мост - неудача
    камыши - успех!


    Правила:

    [indent]Итак, дорогие пары. Вам предстоит обыскать Луга и Гремящую тропу в поисках улик. Как только командный счет достигнет 5 очков - ГМ оповестит вас о главной улике. При желании вы сможете исследовать остальные точки. Если после исследования всей карты 5 очков не наберется - увы, причина шума останется для отряда загадкой. Те точки, которые уже были выбраны игроками, будут окрашены на карте в серый, чтобы никто не запутался.

    [indent]Как набрать очки?
    [indent]Каждая пара (в указанном табличном порядке) должна выбрать точку интереса в этой теме. После вашего выбора ГМ опишет вам место и предложит сделать бросок. Бонусов в этих проверках не предусмотрено, но перед вами стоит выбор: вы можете проверить себя на внимательность, интуицию и чутье. У каждой точки интереса разный порог для каждой проверки. Порог скрыт от участников, но если вы бросаете большее число - вы что-то находите.
    [indent]Кубик на проверку кидает каждый участник. Но будьте внимательны: если ваш напарник уже проверил свое чутье, то вам остается проверить свою внимательность или интуицию - одинаковую проверку члены пары проходить не могут.

    [indent]В каком порядке будем играть?
    [indent]Первая пара (Россыпь Звёзд, Играющий) выбирает цифру и проходит в теме с дайсами все проверки, после чего получает описание результата от ГМ. Следом кидают кубики участники второй пары, а потом и третьей. Обратите внимание: каждую найденную (или не очень найденную) улику нужно закрепить постом, после чего можно приступать к броскам новых кубиков.
    [indent]Кидать кубики предлагаем в порядке очереди из таблицы, чтобы не запутаться. Но на локации можно разбиться на маленькие очереди, играя друг с другом - возможно кому-то удастся исследовать больше мест!

    +8

    31

    Алтей,

    Ты сразу принюхиваешься и чувствуешь слабый запах. Ты идешь по его следам и совсем скоро находишь... Жестяную банку. Из неё, кстати, вкусно пахнет, а внутри еще осталось что-то мясное. Будете ли вы с Лягушкой делать что-то с этой находкой - вопрос для вас двоих!
    [успех]

    [nick]Гремящая Тропа[/nick][status]гремит...[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/18/196694.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]-[/lz]

    +3

    32

    Мы с Лазарюсей исследуем 5!

    0

    33

    Жаболапка,

    Вы переходите по узкому замерзшему ручью на другую сторону и ваше внимание привлекают заросли камыша. Может, раз уж не под мостом, то что-нибудь могло спрятаться там? Что будешь проверять?

    [nick]Гремящая Тропа[/nick][status]гремит...[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/18/196694.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]-[/lz]

    0

    34

    [dice=1936-1:10:0:Чуем чуем всех учуем]

    +2

    35

    Сажа,

    Пока Алтей и Лягушка где-то вдалеке думают о том, что им делать с найденной банкой, твой нос без труда выводит тебя к не менее интересной находке. В листьях камыша что-то шебуршит, но привлек тебя далеко не звук, а запах: в стеблях запутались странные цветные листочки Двуногих и шумные упаковки, и из них очень ярко пахнет чем-то необычным. Тебе не знаком этот запах, но нос подсказывает тебе, что это можно съесть... если ты захочешь.
    [успех!]

    [nick]Гремящая Тропа[/nick][status]гремит...[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/18/196694.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]-[/lz]

    +3

    36

    ну после 10-ки на нюх я просто попытаюсь подумать..
    [dice=9680-1:10:0:интуиция]
    сам предложил, сам ничего не нашел

    +1

    37

    Сыщики!
    Вашему отряду удалось найти пять улик!
    После описанных находок вы можете собраться вместе на Тропе
    и обсудить их, после чего на локации появится подсказка от ГМа.
    Или можете поискать еще что-нибудь на оставшихся точках!

    [nick]Гремящая Тропа[/nick][status]гремит...[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/18/196694.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]-[/lz]

    +5


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Дайсы » Ночной шум [Щука, Играющий, Алтей, Лягушка, Жаболапка, Лазоревка]