У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения


    Флуд №95 в честь нового целительского поколения

    Сообщений 121 страница 125 из 125

    1

    Здесь вскоре будет новостная сводка

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    Отредактировано Сапсан (26.06.2026 00:26:14)

    +3

    121

    но согласна, онеа так вкусно рассказывала, что ЗАХОТЕЛОСЬ

    +1

    122

    Лугозвёзд написал(а):

    любишь дегустировать бенто тортики??

    Я их ни разу не пробовала на самом деле. Там же прикол чисто в формате тортика? Сам по себе от обычного он ведь ничем не отличается, да?
    Мне кейсы понравились (как человеку, который любит поесть как можно более аккуратно)
    Визг, я в твиттере энергетики монстры дегустирую, видать, там руку и наметала
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/965123.png
    Но если кто всерьёз вдохновится вкусвилловским – имейте в виду, он прям РЕАЛЬНО кисленький (мне такое нравится)

    Визг написал(а):

    но сметанник это же плюшка со сметаной...

    Я вообще считала, что сметанник – это пирог..

    0

    123

    Жуковка, https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/274/t962979.png
    истины мы не узнаем.В картинках вообще какие-то медовики и чизкейки

    +1

    124

    о боже, чизкейк это же буквально ссметаник https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/746356.png

    0

    125

    Жуковка написал(а):

    Я вообще считала, что сметанник – это пирог..

    А я думала сметанник это торт с шоколадными бисквитными коржами и кремом из сливок…
    Загадка сметанника

    0


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения