Флуд №95 в честь нового целительского поколения
Сообщений 121 страница 125 из 125
Поделиться121Сегодня 16:34:10
но согласна, онеа так вкусно рассказывала, что ЗАХОТЕЛОСЬ
Поделиться122Сегодня 16:46:25
любишь дегустировать бенто тортики??
Я их ни разу не пробовала на самом деле. Там же прикол чисто в формате тортика? Сам по себе от обычного он ведь ничем не отличается, да?
Мне кейсы понравились (как человеку, который любит поесть как можно более аккуратно)
Визг, я в твиттере энергетики монстры дегустирую, видать, там руку и наметала

Но если кто всерьёз вдохновится вкусвилловским – имейте в виду, он прям РЕАЛЬНО кисленький (мне такое нравится)
но сметанник это же плюшка со сметаной...
Я вообще считала, что сметанник – это пирог..
Поделиться124Сегодня 17:02:36
о боже, чизкейк это же буквально ссметаник 
Поделиться125Сегодня 20:08:20
Я вообще считала, что сметанник – это пирог..
А я думала сметанник это торт с шоколадными бисквитными коржами и кремом из сливок…
Загадка сметанника




















