У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ


    Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ

    Сообщений 811 страница 840 из 884

    1


    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t459840.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t523017.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t235282.png

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    +8

    811

    Сапсан, ура! Удачи :з

    +1

    812

    Волдырь, ДА ТЫ Ж ТАКОЙ ГРУСТНЕНЬКИЙ МАЛЫШИК(((
    весь такой из себя волыдрёнок(((((((((((((((
    еще и ухо кто-то кусанул

    +1

    813

    ребята, это была тяжелая неделя
    с учётом того, что я такая "ебать я классная на удаленке работаю НЕ БУДУ БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ" (работала из тубзалета в итоге)

    я теперь такая тростиночка-худышечка....

    0

    814

    Терзающий Звёзды, нет, я апасный и злой!!! И совершенно точно могу снять джинсы

    +1

    815

    Терзающий Звёзды написал(а):

    с учётом того, что я такая «ебать я классная на удаленке работаю НЕ БУДУ БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ» (работала из тубзалета в итоге)

    Ой жесть, сочувствую

    +1

    816

    Терзающий Звёзды написал(а):

    еще и ухо кто-то кусанул

    я

    +2

    817

    Терзающий Звёзды написал(а):

    ребята, это была тяжелая неделя
    с учётом того, что я такая «ебать я классная на удаленке работаю НЕ БУДУ БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ» (работала из тубзалета в итоге)

    ой жесть..... здоровья!!!

    +1

    818

    я к болеющим тоже чуть не присоединился  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/602718.png
    решил поесть шелковицы с улицы, благо съел не оч много
    но живот скрутило жестко

    +1

    819

    Ежонок, это ягоды?

    0

    820

    Волдырь, ЕСЛИ ЧТО, у нас запрещено носить штаны

    Форум чет подзатих, но это же потому что лето, да?…..

    +1

    821

    Жуковка, с днем рождения

    +1

    822

    Терзающий Звёзды, да!! они не ядовитые и я их очень люблю, а ща вот как раз спеют
    на вкус как обычные были но почему-то после них было неприкольно

    +1

    823

    Терзающий Звёзды, спасибо!! С днём рождения, чуть не забыла!!!!!

    +1

    824

    Терзающий Звёзды, снимай штаны кстати

    +1

    825

    ОМГ Жуковка с днем рожденияяя!!!!

    +2

    826

    Волдырь, долгожданный лидер ОПГ https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/668920.png

    Терзающий Звёзды, с возвращением! И я надеюсь что со скорым выздоровлением тоже  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/642797.png

    +1

    827

    Ежонок, таак, не паникуем, дня рождения нет, это локальный мем, который всегда забывается проясниться в нужный момент

    +1

    828

    Жуковка, а  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/652264.png

    +1

    829

    Ежонок, хахахахахахахахахаха блин прости щас скину найду

    +1

    830

    Терзающий Звёзды написал(а):

    Форум чет подзатих, но это же потому что лето, да?…..

    Я думаю да, но не дадим лету сломить нас...

    +1

    831

    Ежонок написал(а):

    ОМГ Жуковка с днем рожденияяя!!!!

    он был из тех кто просто любит жизнь.....................

    +2

    832

    Щебет, С ДР УРА

    +1

    833

    Ежонок, да ты ахуел я и так старый  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/680450.png

    +2

    834

    Вы чо это меня с др, Волдырь родился

    +3

    835

    Ежонок, вот здесь

    то же самое, но скрином

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/529104.jpg

    Терзающий Звёзды, ещё один попался в ловушку 💪🏻💪🏻

    +3

    836

    Волдырь, С ДР УРА!!!!

    0

    837

    Волдырь, он не родился, он вскочил, волдырь же...

    +2

    838

    Жуковка, https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/523059.png  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/523059.png  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/523059.png

    +1

    839

    Я не могу это абсолютный угар
    Всем спасибо
    Легенды

    +2

    840

    Раз у всех др, давайте что ли тортики закажем
    Сегодня со всех по торту и фотопруф вечером в студию

    +2


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ