Флуд №95 в честь нового целительского поколения
Сообщений 31 страница 60 из 108
Поделиться31Вчера 00:25:56
Перьелапка, тьфу-тьфу-тьфу дабы не сглазить!
Поделиться32Вчера 01:19:03
Кто-нибудь, хватайте котика из гостевой!!
Поделиться33Вчера 10:55:08
надеюсь кому-то пригодится челик, мне просто некого предложить 😭😭😭
Отредактировано Ежонок (Вчера 12:00:55)
Поделиться34Вчера 10:55:51
блин ещё твинка хочеца 
Поделиться35Вчера 13:02:08
Ежонок, и мне
Поделиться36Вчера 14:05:58
Поделиться37Вчера 14:13:58
жоско хочу похавать каких-нибудь ягод
но за ними надо ехать на рынок, а так не хочется после работы никуда выбираться
Отредактировано Кумкват (Вчера 14:14:10)
Поделиться39Вчера 14:40:13
Ребят
ААААААААААААААА
Поделиться40Вчера 14:40:49
Розочка, привет)
по памяти скажу, что таких у нас вроде нет, но лучше посмотреть и перепроверить в данной теме Списки занятых имён и моделей
Поделиться41Вчера 14:41:44
Розочка, прогрузилась третья картинка.
вот третья внешность у нас была, но игрок крестанулся - Полыницвет [x]
Поделиться42Вчера 15:00:27
что таких у нас вроде нет, но лучше посмотреть и перепроверить в данной теме
Тут проблема в том, что у меня просто это в папочку накачано, я уже хз живы ли аккаунты данных котиков)
Поделиться43Вчера 15:03:24
а на первой, кстати, не модель Жуковки в юности?? нужно мнение эксперат Жуковка
Поделиться44Вчера 15:04:16
второй точно у нас не видела)
Поделиться45Вчера 15:05:59
Лугозвёзд, вполне возможно, кстати) для меня она просто такая вся пушистык
Розочка, энивей, второй у нас ТОЧНО не было по моей памяти, а так можно в теме потыкать на аккаунты и посмотреть картинки в них, как вариант)
Поделиться47Вчера 15:07:23
Лугозвёзд, вполне возможно, кстати) для меня она просто такая вся пушистык
я может ошибаюсь, инсту сейчас не могу открыть, но более ранние фотки как будто были менее пушистые
может быть тут просто перекрашены глазки
Поделиться48Вчера 15:08:48
А. хотя нет вон подпись на фото, точно то)
Ну значит возьму вторую)
Поделиться49Вчера 15:13:05
А. хотя нет вон подпись на фото, точно то)
Ну значит возьму вторую)
даа, я заглянула все таки в инст, нашла ориг фотки)
вторая тоже замечательная!
Поделиться50Вчера 15:21:13
Ну значит возьму вторую)
имхо самая крутая!!!
Поделиться51Вчера 15:21:50
ребят, а вам уведы приходят о том, что вам ответили? а то мне ток лайки приходят, есть ощущение, что это из-за смены имени у меня всё навернулось
Поделиться52Вчера 15:23:15
Терзающий Звёзды, мне лайки не приходят без комментов которые, ответы приходят....
Поделиться53Вчера 15:29:02
Размер аватарок конечно удручает, сейчас хотя бы пикселей 300 XD
Поделиться54Вчера 15:50:26
Терзающий Звёзды, учитывая что в уведах от тебя Волчеягодник пишет мб это рил как-то связано!!!
Поделиться56Вчера 15:53:29
Розочка,
а новичку в Ветре не нужен кудрявый друг? или не друг???
Поделиться57Вчера 15:54:30
а новичку в Ветре не нужен кудрявый друг? или не друг???
Все зависит от того будешь ли ты обижаться))) у меня дама тоже колючая и циничная будет
Поделиться58Вчера 15:56:20
Розочка, Цветолапа сложно обидеть, он непрошибаемо тупой, но посмотрим в игре тада как пойдет!! Интересно будет посмотреть 👀
Поделиться59Вчера 15:58:46
мне лайки не приходят без комментов которые
та они и не должны, короче точно всё из-за имени... форум как бекрумс помнит меня под волчеягодником
мб это рил как-то связано!!!
ещё и это ЧИНИТЬ(( интересно, кстати
Россыпь Звёзд, у тебя тож не приходят?
Поделиться60Вчера 15:59:22
та они и не должны, короче точно всё из-за имени... форум как бекрумс помнит меня под волчеягодником
иногда кстати приходят когда и без комментов, я вообще не пойму, как работает эта функция...




























