У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения


    Флуд №95 в честь нового целительского поколения

    Сообщений 31 страница 60 из 108

    1

    Здесь вскоре будет новостная сводка

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    Отредактировано Сапсан (Вчера 00:26:14)

    +3

    31

    Перьелапка, тьфу-тьфу-тьфу дабы не сглазить!

    0

    32

    Кто-нибудь, хватайте котика из гостевой!!

    +1

    33

    надеюсь кому-то пригодится челик, мне просто некого предложить 😭😭😭

    Отредактировано Ежонок (Вчера 12:00:55)

    0

    34

    блин ещё твинка хочеца  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/876001.png

    +1

    35

    Ежонок, и мне

    +1

    36

    Ребят

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/676642.jpg

    +5

    37

    жоско хочу похавать каких-нибудь ягод
    но за ними надо ехать на рынок, а так не хочется после работы никуда выбираться

    Отредактировано Кумкват (Вчера 14:14:10)

    0

    38

    тыкь

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/335/t971757.gif

    или эта

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/335/t853950.jpg

    или

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/335/t461678.jpg

    Товарищи, а подскажите пожалуйста данная ки не заняты?

    Отредактировано Розочка (Вчера 14:40:45)

    0

    39

    Жуковка написал(а):
    Ребят

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/676642.jpg

    ААААААААААААААА

    0

    40

    Розочка, привет)
    по памяти скажу, что таких у нас вроде нет, но лучше посмотреть и перепроверить в данной теме Списки занятых имён и моделей

    0

    41

    Розочка, прогрузилась третья картинка.
    вот третья внешность у нас была, но игрок крестанулся - Полыницвет [x]

    0

    42

    Терзающий Звёзды написал(а):

    что таких у нас вроде нет, но лучше посмотреть и перепроверить в данной теме

    Тут проблема в том, что у меня просто это в папочку накачано, я уже хз живы ли аккаунты данных котиков)

    0

    43

    а на первой, кстати, не  модель Жуковки в юности?? нужно мнение эксперат Жуковка

    0

    44

    второй точно у нас не видела)

    +1

    45

    Лугозвёзд, вполне возможно, кстати) для меня она просто такая вся пушистык
    Розочка, энивей, второй у нас ТОЧНО не было по моей памяти, а так можно в теме потыкать на аккаунты и посмотреть картинки в них, как вариант)

    0

    46

    Лугозвёзд, Там во взрослом возрасте другая мордочка)

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/335/t993612.jpg

    0

    47

    Терзающий Звёзды написал(а):

    Лугозвёзд, вполне возможно, кстати) для меня она просто такая вся пушистык

    я может ошибаюсь, инсту сейчас не могу открыть, но более ранние фотки как будто были менее пушистые
    может быть тут просто перекрашены глазки

    0

    48

    А. хотя нет вон подпись на фото, точно то)

    Ну значит возьму вторую)

    +2

    49

    Розочка написал(а):

    А. хотя нет вон подпись на фото, точно то)

    Ну значит возьму вторую)

    даа, я заглянула все таки в инст, нашла ориг фотки)

    вторая тоже замечательная!

    +1

    50

    Розочка написал(а):

    Ну значит возьму вторую)

    имхо самая крутая!!!

    +1

    51

    ребят, а вам уведы приходят о том, что вам ответили? а то мне ток лайки приходят, есть ощущение, что это из-за смены имени у меня всё навернулось

    0

    52

    Терзающий Звёзды, мне лайки не приходят без комментов которые, ответы приходят....

    +1

    53

    Размер аватарок конечно удручает, сейчас хотя бы пикселей 300 XD

    0

    54

    Терзающий Звёзды, учитывая что в уведах от тебя Волчеягодник пишет мб это рил как-то связано!!!

    0

    55

    https://upforme.ru/uploads/001a/e4/67/4/688157.gif

    +2

    56

    Розочкаhttps://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/420125.png а новичку в Ветре не нужен кудрявый друг? или не друг???

    0

    57

    Ежонок написал(а):

    а новичку в Ветре не нужен кудрявый друг? или не друг???

    Все зависит от того будешь ли ты обижаться))) у меня дама тоже колючая и циничная будет

    +1

    58

    Розочка, Цветолапа сложно обидеть, он непрошибаемо тупой, но посмотрим в игре тада как пойдет!! Интересно будет посмотреть 👀

    +1

    59

    Лугозвёзд написал(а):

    мне лайки не приходят без комментов которые

    та они и не должны, короче точно всё из-за имени... форум как бекрумс помнит меня под волчеягодником

    Ежонок написал(а):

    мб это рил как-то связано!!!

    ещё и это ЧИНИТЬ(( интересно, кстати
    Россыпь Звёзд, у тебя тож не приходят?

    0

    60

    Терзающий Звёзды написал(а):

    та они и не должны, короче точно всё из-за имени... форум как бекрумс помнит меня под волчеягодником

    иногда кстати приходят когда и без комментов, я вообще не пойму, как работает эта функция...

    0


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения