У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения


    Флуд №95 в честь нового целительского поколения

    Сообщений 61 страница 90 из 110

    1

    Здесь вскоре будет новостная сводка

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    Отредактировано Сапсан (Вчера 00:26:14)

    +3

    61

    Розочка написал(а):

    азмер аватарок конечно удручает, сейчас хотя бы пикселей 300 XD

    мы в 2014, у нас только хардкор

    0

    62

    Терзающий Звёзды, от Россыпи с новым именем приходит кстати

    0

    63

    Ежонок, ПОЧЕМУ Я!!!!!!!!!!!!!!!!
    это проклятье того, что я технический админ

    0

    64

    Терзающий Звёзды написал(а):

    мы в 2014, у нас только хардкор

    скорее 2004 XDD в 2014 было уже 200 ахахаха

    0

    65

    Лугозвёзд, ты ждёшь, как я сегодня буду тебя обжимать???

    0

    66

    Терзающий Звёзды, ФОРУМ НЕ ПРИЗНАЕТ ЛИДЕРСТВО, НУЖНО ЕГО ЗАДОМИНИРОВАТЬ
    ПОКАЖИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!

    +1

    67

    мне уведы норм приходят. Вообще что то хром хреново работает с форумами, мозила и яша лучше

    0

    68

    Ежонок написал(а):

    ПОКАЖИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/257132.png  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/257132.png  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/257132.png

    0

    69

    Весь вечер не могла зайти…. https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/652264.png

    0

    70

    Мдаа, майбб мощно накрылся, конечно...

    0

    71

    Форум не вовремя глюкнул. Я котиков привожу

    +2

    72

    Терзающий Звёзды написал(а):

    Лугозвёзд, ты ждёшь, как я сегодня буду тебя обжимать???

    как же она обжимала

    ( я все еще не голодная)

    всем доброе утро!! наконец то мы заработали

    0

    73

    Терзающий Звёзды написал(а):

    Россыпь Звёзд, у тебя тож не приходят?

    не приходят
    я ща вот решила флудик почитать и случайно наткнулась что ты писав мне

    0

    74

    да это опять мубб шалит

    0

    75

    Я смогла зайти! Боже, вчера весь вечер думала, что у меня что-то не так с телефоном! Х)))
    И что я вижу??
    Розочка, убежала писать тебе в лс)) (кстати увидела твои внешки, была там первая прям ну оч похожа на Пёру, а вторая выбранная вообще красотка  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/683390.png )

    0

    76

    Перьелапка, учитывая, что я хотела именно трёхцветную девочку, мы прямо идеально сошлись пхпхп

    +1

    77

    Ура оно работает
    Посты раздам сегодня  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/716658.gif

    +1

    78

    Мошка, воистину ура 🤲

    0

    79

    Лугозвёзд написал(а):

    а на первой, кстати, не  модель Жуковки в юности?? нужно мнение эксперат Жуковка

    Рада, что вы всё порешали, там ряльна Жуковка, глаза перекрашены
    Я вчера не появилась, потому что сначала пробовала торт (отпишусь в вечерах, тегну тебя), потом пыталась зайти на форум, никак не грузилось, я отложила телефон и моментально отрубилась. Как же жёстко я поспала

    Терзающий Звёзды написал(а):

    имхо самая крутая!!!

    Слышь

    Терзающий Звёзды написал(а):

    ребят, а вам уведы приходят о том, что вам ответили? а то мне ток лайки приходят, есть ощущение, что это из-за смены имени у меня всё навернулось

    Точно то же самое было несколько дней неделю назад
    Сейчас всё наладилось, но я до сих пор в триггере, хожу чекаю всё вручную
    Россыпь Звёзд, аватарка суперская

    +1

    80

    ТоВаРиЩи, кажется, кошка передо мной ИзВиНиЛаСь
    Я не уверена, есть ли у них в понимании такой концепт, но ситуация
    Играла с ней павлиньим пером, увлеклись. Любуюсь переливами, придвигаюсь к кошке в попытке понять, видит ли она то же, что и я. Щекотнула, видать, кудряшкой – она подумала, наверное, что пером: обернулась и легонько ударила когтистой лапой мне по носу. Оставила царапину. Я её не виню, но решила показать, что не приемлю такого, – прекратила игру, отвернулась.
    Она выждала полминуты, спустилась И НАЧАЛА ПИТЬ ВОДУ из своей личной кружки на полу (я всегда выразительно радуюсь и награждаю её, когда она пьёт). Потом смотрит на меня, я радуюсь, она запрыгивает обратно, мы продолжаем игру
    Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО КОШКИ УМЕЮТ ЗАГЛАЖИВАТЬ ВИНУ
    Господи какая она умная, заказываю новую картонную когтеточку в срочном порядке
    Я её люблю

    +3

    81

    Пф. Заглаживать вину, кот моей соседки вообще чёртов манипулятор! Нахулиганит (рыжих явно штампуют на одном заводе), и если его начинают ругать он падает на бочок начинает мурчать. И вот что мне делать теперь

    Контратака милотой

    +2

    82

    Поздравила Сажу одна из первых,
    Потому что я не из робкого десятка

    +1

    83

    Дратути, дамы и господа форумчане, надеюсь влиться в ваш ролевой коллектив. А пока жду принятия анкеты и поигрываю в Mewgenics.

    Отредактировано Пустельга (Сегодня 17:41:33)

    0

    84

    Пустельга написал(а):

    Дратути, дамы и господа форумчане, надеюсь влиться в ваш ролевой коллектив. А пока жду принятия анкеты и поигрываю в Mewgenics.

    Добро пожаловать в Ветер!

    0

    85

    Пустельга, привет-привет!!

    Пустельга написал(а):

    поигрываю в Mewgenics

    это мы уважаем  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/261229.png

    0

    86

    Пустельга, привет! Обязательно вольёшься, у нас тут активно и общительно)

    Розочка, и тебе привет! Конец июня радует не только прохладной погодой, но и новыми лицами  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/2/942023.png

    +1

    87

    Сорняк, прохладной... погодой...?

    +1

    88

    Ежонок, тихо, южанин, тихо... ты не считаешься...

    +2

    89

    Сорняк, может быть еще третье лицо присоединиться. Я на стадии вербовки 😁

    +3

    90

    Пустельга, ну шо будем друганами? Могу еще и в неответную любовь поиграть пхпхп

    0


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №95 в честь нового целительского поколения