Флуд №95 в честь нового целительского поколения
Сообщений 61 страница 90 из 110
Поделиться61Вчера 15:59:35
азмер аватарок конечно удручает, сейчас хотя бы пикселей 300 XD
мы в 2014, у нас только хардкор
Поделиться62Вчера 16:00:02
Терзающий Звёзды, от Россыпи с новым именем приходит кстати
Поделиться63Вчера 16:00:44
Ежонок, ПОЧЕМУ Я!!!!!!!!!!!!!!!!
это проклятье того, что я технический админ
Поделиться64Вчера 16:01:00
мы в 2014, у нас только хардкор
скорее 2004 XDD в 2014 было уже 200 ахахаха
Поделиться65Вчера 16:01:07
Лугозвёзд, ты ждёшь, как я сегодня буду тебя обжимать???
Поделиться66Вчера 16:01:36
Терзающий Звёзды, ФОРУМ НЕ ПРИЗНАЕТ ЛИДЕРСТВО, НУЖНО ЕГО ЗАДОМИНИРОВАТЬ
ПОКАЖИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!
Поделиться67Вчера 16:02:13
мне уведы норм приходят. Вообще что то хром хреново работает с форумами, мозила и яша лучше
Поделиться68Вчера 17:03:25
ПОКАЖИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!

Поделиться69Сегодня 05:55:07
Весь вечер не могла зайти…. 
Поделиться70Сегодня 07:18:19
Мдаа, майбб мощно накрылся, конечно...
Поделиться71Сегодня 08:19:10
Форум не вовремя глюкнул. Я котиков привожу
Поделиться72Сегодня 09:30:45
Лугозвёзд, ты ждёшь, как я сегодня буду тебя обжимать???
как же она обжимала
( я все еще не голодная)
всем доброе утро!! наконец то мы заработали
Поделиться73Сегодня 10:57:12
Россыпь Звёзд, у тебя тож не приходят?
не приходят
я ща вот решила флудик почитать и случайно наткнулась что ты писав мне
Поделиться74Сегодня 10:57:26
да это опять мубб шалит
Поделиться75Сегодня 11:00:49
Я смогла зайти! Боже, вчера весь вечер думала, что у меня что-то не так с телефоном! Х)))
И что я вижу??
Розочка, убежала писать тебе в лс)) (кстати увидела твои внешки, была там первая прям ну оч похожа на Пёру, а вторая выбранная вообще красотка
)
Поделиться76Сегодня 12:54:00
Перьелапка, учитывая, что я хотела именно трёхцветную девочку, мы прямо идеально сошлись пхпхп
Поделиться77Сегодня 13:08:06
Ура оно работает
Посты раздам сегодня 
Поделиться78Сегодня 14:08:55
Мошка, воистину ура 🤲
Поделиться79Сегодня 14:43:11
а на первой, кстати, не модель Жуковки в юности?? нужно мнение эксперат Жуковка
Рада, что вы всё порешали, там ряльна Жуковка, глаза перекрашены
Я вчера не появилась, потому что сначала пробовала торт (отпишусь в вечерах, тегну тебя), потом пыталась зайти на форум, никак не грузилось, я отложила телефон и моментально отрубилась. Как же жёстко я поспала
имхо самая крутая!!!
Слышь
ребят, а вам уведы приходят о том, что вам ответили? а то мне ток лайки приходят, есть ощущение, что это из-за смены имени у меня всё навернулось
Точно то же самое было несколько дней неделю назад
Сейчас всё наладилось, но я до сих пор в триггере, хожу чекаю всё вручную
Россыпь Звёзд, аватарка суперская
Поделиться80Сегодня 14:53:49
ТоВаРиЩи, кажется, кошка передо мной ИзВиНиЛаСь
Я не уверена, есть ли у них в понимании такой концепт, но ситуация
Играла с ней павлиньим пером, увлеклись. Любуюсь переливами, придвигаюсь к кошке в попытке понять, видит ли она то же, что и я. Щекотнула, видать, кудряшкой – она подумала, наверное, что пером: обернулась и легонько ударила когтистой лапой мне по носу. Оставила царапину. Я её не виню, но решила показать, что не приемлю такого, – прекратила игру, отвернулась.
Она выждала полминуты, спустилась И НАЧАЛА ПИТЬ ВОДУ из своей личной кружки на полу (я всегда выразительно радуюсь и награждаю её, когда она пьёт). Потом смотрит на меня, я радуюсь, она запрыгивает обратно, мы продолжаем игру
Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО КОШКИ УМЕЮТ ЗАГЛАЖИВАТЬ ВИНУ
Господи какая она умная, заказываю новую картонную когтеточку в срочном порядке
Я её люблю
Поделиться81Сегодня 15:53:44
Пф. Заглаживать вину, кот моей соседки вообще чёртов манипулятор! Нахулиганит (рыжих явно штампуют на одном заводе), и если его начинают ругать он падает на бочок начинает мурчать. И вот что мне делать теперь
Контратака милотой
Поделиться82Сегодня 16:26:27
Поздравила Сажу одна из первых,
Потому что я не из робкого десятка
Поделиться83Сегодня 17:39:26
Дратути, дамы и господа форумчане, надеюсь влиться в ваш ролевой коллектив. А пока жду принятия анкеты и поигрываю в Mewgenics.
Отредактировано Пустельга (Сегодня 17:41:33)
Поделиться84Сегодня 17:48:17
Дратути, дамы и господа форумчане, надеюсь влиться в ваш ролевой коллектив. А пока жду принятия анкеты и поигрываю в Mewgenics.
Добро пожаловать в Ветер!
Поделиться85Сегодня 18:02:14
Пустельга, привет-привет!!
поигрываю в Mewgenics
это мы уважаем 
Поделиться86Сегодня 18:03:45
Пустельга, привет! Обязательно вольёшься, у нас тут активно и общительно)
Розочка, и тебе привет! Конец июня радует не только прохладной погодой, но и новыми лицами 
Поделиться87Сегодня 18:05:18
Сорняк, прохладной... погодой...?
Поделиться88Сегодня 18:08:23
Ежонок, тихо, южанин, тихо... ты не считаешься...
Поделиться89Сегодня 18:11:54
Сорняк, может быть еще третье лицо присоединиться. Я на стадии вербовки 😁
Поделиться90Сегодня 18:12:56
Пустельга, ну шо будем друганами? Могу еще и в неответную любовь поиграть пхпхп
























