НОВОСТИ ВОЙСА
щя-щя всё будет ребятс неприлично-долгой даты - 22.063 ЭТАП ВИКТОРИИ СИКРЕТ!
7 ВЕЧЕРОВ - ИЮНЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
КАЙФОВЫЙ КВЕСТ В ВЕТРЕ
ВСТРЕЧАЕМ СОРНЯЧОЧКА
ДИКЕ ВЕРНУЛАСЬ :3
СТУЖИК-ПРИКОЛ
КАЙФОВАЯ АКЦИЯ
В ДЕТСКОЙ НАЧИНАЕТСЯ ВОЗНЯ
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
КОМИКСЫ ОТ ПЕРЕЗВОНЧИКА
ПОДРУЖКИ ВСТРЕТИЛИ ЗЕЛЁНЕНЬКОГО
ЦЕЛИТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ01.05-07.05ОЦЕНИТЕ ЭТУ НЕРЕАЛЬНУЮ ЛЕТНЮЮ РЕКЛАМУ
ШОК КОНТЕНТ: ДРАКА
ФЫР-ФЫРНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ТЕМА (ДЕЗИГНЕР МОМЕНТ)
ПЕСЕНКА УЛЬТУЕТ КОТЯТКАМИ (UwU)
БУРЕЛОМ НЕМНОГО ДОБРЕНЬКИЙ
В ВЕТРЕ КВЕСТ!!!!
ПШЁНКА ТРАЛЛИРУЕТ ЛУГОЗВЁЗДА (БЕДНЫЙ ФОНАРИК)
ТЕРНИСТАЯ УКРАЛА ИЗ ЛАГЕРЯ УЧЕНИЦУ (ШОК!!!)
РУЧЕЁК? РУЧЕЁК((((((
АКТИВИСТЫ МАЯ!
ДОБРО ПОБЕДИЛО?
БЕДНЫЙ ЛУГОЗВЁЗД
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РУМБОКСЫ ПЕРЕЗВОНА
Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ
Сообщений 841 страница 870 из 884
Поделиться103.06.2026 15:10:50
Поделиться841Сегодня 15:43:42
Щебет, с мира по кусочку, я ещё тогда на правах первой поздравленной пиццу буду брать
Поделиться842Сегодня 15:47:46
Жуковка, обязательно фотопруф пиццы тоже... это для статистики, кхм, да, для неё...
Поделиться843Сегодня 16:01:21
Если бы вы были пиццей, то какой?
Щебет, это вместо пруфа
Варианты:
.. или кидайте свои
Поделиться844Сегодня 16:03:36
Жуковка, удар в самое сердце... то есть чуть ниже... в желудок...
Поделиться845Сегодня 16:04:43
Не знаю какой пиццей я бы был, но точно знаю какие хочу съесть
С грушей и горгонзоллой, с креветками и чили-соусом, гавайскую (но с ветчиной чтобы, не с курицей)...
Поделиться846Сегодня 16:06:00
Не знаю какой пиццей я бы был, но точно знаю какие хочу съесть
С грушей и горгонзоллой, с креветками и чили-соусом, гавайскую (но с ветчиной чтобы, не с курицей)...
А из вышепредставленных постную с грибами
Мы что-то такое готовили было дело дома с друзьями в старые добрые, когда карманы ещё пусты были
Все самые дешманские ингридиенты + весёлая компания = самая вкусная бюджетная пицца
Отредактировано Щебет (Сегодня 16:06:18)
Поделиться847Сегодня 16:12:58
Щебет, с грушей и горгонзолой.. я.. хочу...
Не знаю у кого как, а путь к моему сердце лежит через пиццу в желудке
Поделиться848Сегодня 16:14:12
Щебет, не могуууу торт, я всё ещё отравлен... Но скушаю что-то вкусное что по диете обязательно
Поделиться849Сегодня 16:21:05
Если бы вы были пиццей, то какой?
Поделиться850Сегодня 16:26:23
не могуууу торт, я всё ещё отравлен...
Как же понимаю 🙏🏻🙏🏻 не отравлена, но очень чётко помню это ощущение разочарования в еде, пока отравление полностью не сойдёт на нет
Успешно оправиться от подлого урона
(Я бы кстати на твоём месте поступила так же, ни разу шелковицу не пробовала, соблазн велик)
Воняющей морем
Обожаю пиццу с креветками
Это для меня самая классика
И фотка вкусная
Поделиться851Сегодня 16:27:38
Делюсь своей классикой пицц:
– с креветками
– овощная с грибами
– сырная
Ваши?
Поделиться852Сегодня 16:30:55
Щебет, Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ
Поделиться853Сегодня 16:30:56
но очень чётко помню это ощущение разочарования в еде, пока отравление полностью не сойдёт на нет
Успешно оправиться от подлого урона
ДА ДА ДА
я уже вроде хорошо себя чувствую но есть нормальную еду стремаюсь
И спасибо!!!
Поделиться854Сегодня 16:32:04
Делюсь своей классикой пицц:
– с креветками
– овощная с грибами
– сырнаяВаши?
1) с креветочками
2) сырная
3) самодельная из всего что есть в холодильнике (S-тир)
Поделиться855Сегодня 16:32:29
Щебет, Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ
Я ТОЖЕ...
Поделиться856Сегодня 16:38:04
Жуковка, я уже без штанов
Поделиться857Сегодня 16:38:15
3) самодельная из всего что есть в холодильнике (S-тир)
О, вот это круто, меня раз в несколько лет может пробить на самодельную, но это исключение
Снимаю шляпу, мистер шеф 🎩🎩
Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ
Я ТОЖЕ...
Я собираю клуб пострадавших от упоминания пиццы с грушей!!
Поделиться858Сегодня 16:38:49
К СЛОВУ, о поздравлении Жуковки
я ещё уже говорила это, но я тогда подумала, что Жуковка достигла какого-то нового уровня мета-иронии.........
думаю вау, какая же она смешная ыващзхзхавыщзхавы
ок, снимаю
Поделиться859Сегодня 16:39:38
Ваши?
я нормис
1 пепперони (бл или как пишется)
2 четыре сыра
3 маргарита
Поделиться860Сегодня 16:40:16
я тогда подумала, что Жуковка достигла какого-то нового уровня мета-иронии.........
думаю вау, какая же она смешная ыващзхзхавыщзхавы
Хочу быть той, кем ты видишь меня
Ок снимаю
Поделиться861Сегодня 16:41:17
(бл или как пишется)
ЖИЗА
У тебя хороший вкус, аж две пиццы, основанные на сыре
Моё любимое
Поделиться862Сегодня 16:41:33
Хочу быть той, кем ты видишь меня
я хочу прямо сейчас с тобой полезть в самые узкие пещеры планеты чтоб заняться ахиретельным кейвдайвингом
зовите меня джон джонс
Поделиться863Сегодня 16:42:47
Терзающий Звёзды, звёзд звёздс
Не забудь кроссовки, я покажу тебе дорогу через родовой канал
Поделиться864Сегодня 16:43:11
Это можно считать за подкат?
Поделиться865Сегодня 16:44:24
Если бы вы были пиццей, то какой?
я ананасовый извращенецдушу продам за гавайскую
не ссою, конечно же
Поделиться866Сегодня 16:44:26
я покажу тебе дорогу через родовой канал
я оруууууууу
Поделиться867Сегодня 16:45:28
у жуковки и терзающего, однако, интересные заигрывания
Поделиться868Сегодня 16:47:40
извращенец
Не извращенец, а гастрономический приключенец
Тяга к экспериментальным комбинациям почитаема, говорю как человек, пробовавший мороженое с горгонзолой и белыми грибами
Поделиться869Сегодня 16:49:21
у жуковки и терзающего, однако, интересные заигрывания
Да-да, баланс на грани отвратительного
Я сейчас могу сказать ↓
я покажу тебе дорогу через родовой канал
я оруууууууу
Родилась
Поделиться870Сегодня 16:53:29
Да-да, баланс на грани отвратительного
и это прекрасно!!




























