У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ


    Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ

    Сообщений 841 страница 870 из 884

    1


    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t459840.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t523017.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t235282.png

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    +8

    841

    Щебет, с мира по кусочку, я ещё тогда на правах первой поздравленной пиццу буду брать

    +1

    842

    Жуковка, обязательно фотопруф пиццы тоже... это для статистики, кхм, да, для неё...

    +2

    843

    Если бы вы были пиццей, то какой?
    Щебет, это вместо пруфа

    Варианты:

    классическая пепперони

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/301733.jpg

    постная с грибами

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/535282.webp

    неаполитанская

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/798538.jpg

    сладкая

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/491125.jpg

    сладкая проклятая

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/57/977824.jpg

    .. или кидайте свои

    +1

    844

    Жуковка, удар в самое сердце... то есть чуть ниже... в желудок...

    +1

    845

    Не знаю какой пиццей я бы был, но точно знаю какие хочу съесть
    С грушей и горгонзоллой, с креветками и чили-соусом, гавайскую (но с ветчиной чтобы, не с курицей)...

    +2

    846

    Щебет написал(а):

    Не знаю какой пиццей я бы был, но точно знаю какие хочу съесть
    С грушей и горгонзоллой, с креветками и чили-соусом, гавайскую (но с ветчиной чтобы, не с курицей)...

    А из вышепредставленных постную с грибами
    Мы что-то такое готовили было дело дома с друзьями в старые добрые, когда карманы ещё пусты были
    Все самые дешманские ингридиенты + весёлая компания = самая вкусная бюджетная пицца

    Отредактировано Щебет (Сегодня 16:06:18)

    +2

    847

    Щебет, с грушей и горгонзолой.. я.. хочу...
    Не знаю у кого как, а путь к моему сердце лежит через пиццу в желудке

    +2

    848

    Щебет, не могуууу торт, я всё ещё отравлен... Но скушаю что-то вкусное что по диете обязательно

    0

    849

    Жуковка написал(а):

    Если бы вы были пиццей, то какой?

    Воняющей морем

    0

    850

    Волдырь написал(а):

    не могуууу торт, я всё ещё отравлен...

    Как же понимаю 🙏🏻🙏🏻 не отравлена, но очень чётко помню это ощущение разочарования в еде, пока отравление полностью не сойдёт на нет
    Успешно оправиться от подлого урона
    (Я бы кстати на твоём месте поступила так же, ни разу шелковицу не пробовала, соблазн велик)

    Волдырь написал(а):

    Воняющей морем

    Обожаю пиццу с креветками
    Это для меня самая классика
    И фотка вкусная

    +1

    851

    Делюсь своей классикой пицц:
    – с креветками
    – овощная с грибами
    – сырная

    Ваши?

    +1

    852

    Щебет, Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ

    +1

    853

    Жуковка написал(а):

    но очень чётко помню это ощущение разочарования в еде, пока отравление полностью не сойдёт на нет
    Успешно оправиться от подлого урона

    ДА ДА ДА
    я уже вроде хорошо себя чувствую но есть нормальную еду стремаюсь
    И спасибо!!!

    +1

    854

    Жуковка написал(а):

    Делюсь своей классикой пицц:
    – с креветками
    – овощная с грибами
    – сырная

    Ваши?

    1) с креветочками
    2) сырная
    3) самодельная из всего что есть в холодильнике (S-тир)

    +1

    855

    Ежонок написал(а):

    Щебет, Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ

    Я ТОЖЕ...

    +1

    856

    Жуковка, я уже без штанов

    +1

    857

    Волдырь написал(а):

    3) самодельная из всего что есть в холодильнике (S-тир)

    О, вот это круто, меня раз в несколько лет может пробить на самодельную, но это исключение
    Снимаю шляпу, мистер шеф 🎩🎩

    Ежонок написал(а):

    Я ХОЧУ ПИЦЦУ С ГРУШЕЙ......... ТЫ ЧЕВО НАДЕЛАЛ

    Волдырь написал(а):

    Я ТОЖЕ...

    Я собираю клуб пострадавших от упоминания пиццы с грушей!!

    +1

    858

    К СЛОВУ, о поздравлении Жуковки
    я ещё уже говорила это, но я тогда подумала, что Жуковка достигла какого-то нового уровня мета-иронии.........
    думаю вау, какая же она смешная ыващзхзхавыщзхавы

    ок, снимаю

    +1

    859

    Жуковка написал(а):

    Ваши?

    я нормис
    1 пепперони (бл или как пишется)
    2 четыре сыра
    3 маргарита

    +1

    860

    Терзающий Звёзды написал(а):

    я тогда подумала, что Жуковка достигла какого-то нового уровня мета-иронии.........
    думаю вау, какая же она смешная ыващзхзхавыщзхавы

    Хочу быть той, кем ты видишь меня
    Ок снимаю

    0

    861

    Терзающий Звёзды написал(а):

    (бл или как пишется)

    ЖИЗА

    У тебя хороший вкус, аж две пиццы, основанные на сыре
    Моё любимое

    +1

    862

    Жуковка написал(а):

    Хочу быть той, кем ты видишь меня

    я хочу прямо сейчас с тобой полезть в самые узкие пещеры планеты чтоб заняться ахиретельным кейвдайвингом
    зовите меня джон джонс

    0

    863

    Терзающий Звёзды, звёзд звёздс
    Не забудь кроссовки, я покажу тебе дорогу через родовой канал

    0

    864

    Это можно считать за подкат?

    0

    865

    Жуковка написал(а):

    Если бы вы были пиццей, то какой?

    я ананасовый извращенец
    душу продам за гавайскую
    не ссою, конечно же

    +1

    866

    Жуковка написал(а):

    я покажу тебе дорогу через родовой канал

    я оруууууууу

    0

    867

    у жуковки и терзающего, однако, интересные заигрывания

    +1

    868

    Кумкват написал(а):

    извращенец

    Не извращенец, а гастрономический приключенец
    Тяга к экспериментальным комбинациям почитаема, говорю как человек, пробовавший мороженое с горгонзолой и белыми грибами

    +2

    869

    Кумкват написал(а):

    у жуковки и терзающего, однако, интересные заигрывания

    Да-да, баланс на грани отвратительного
    Я сейчас могу сказать ↓

    Жуковка написал(а):

    я покажу тебе дорогу через родовой канал

    Терзающий Звёзды написал(а):

    я оруууууууу

    Родилась

    +1

    870

    Жуковка написал(а):

    Да-да, баланс на грани отвратительного

    и это прекрасно!!

    +1


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ