У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

01.06 // Возвращение лета Дизайн форума снова летний! Можно как поставить новую тёмную версию, так и вернуть зимний или весенний дизайн с помощью кнопочки в левом верхнем углу сайта.

01.06 // Активисты месяца Были подведены итоги майского голосования. Поздравляем победителей! Также на форуме состоялась ежесезонная чистка.

20.05 // Чистка 01.06 на форуме пройдёт ежесезонная чистка. Ознакомься со списком в Объявлениях форума!

13.05 // Ночь половинки луны 25.05 состоится сбор целителей у Лунного Озера. Просим всех причастных к этой дате уже поставить стрелочку на локацию!

02.05 // События Итоги активистов подведены. Ещё был запущен квиз по Войсу и классный альтернативный квест от Перезвона :)

активисты месяца
нам нужны
настройки
Шрифт в постах

    Warrior Cats: The Voice of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ


    Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ

    Сообщений 781 страница 810 из 886

    1


    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t459840.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t523017.png https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/19/t235282.png

    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/8/635092.jpg
    Голосуй за нас в топе!https://i.ibb.co/CsHv4TG5/image.png

    +8

    781

    Играющий, так Песенка с Шепоток не отписались еще, и вообще вот куда-то пропали, вот я и вздыхаю

    0

    782

    Мошка, аааа... т.т тогда да грусть

    0

    783

    Лугозвёзд, я не принципиальная, но чисто по эстетике вроде уже попрощалась.. выбор за тобой, можешь высыпать на меня вопросы, а можешь записать в намётки на следующий юбилей 💅🏻💅🏻 (если снова такое затеете)
    Но если решишь спрашивать, готовься получать ответы 😈😈 я предупредила

    0

    784

    Воркотунья, Мошка, я могу честно сказать, что до сего момента я честно ждала ответ Песенки. Ну, мой персонаж вроде как его успокаивает... А, и до этого момента у меня были дела с уборкой и прочим.

    Я-то, конечно, готова. Особенно сейчас, потому что у меня отпуск... Но ответа от него нет, и что делать с этим? Разве что просто пропустить. Хотя, наверное, это не совсем решает проблему.

    +2

    785

    Шепоток, если три дня нет поста, то по правилам ролевой пропускать очередь можно! Можешь отписаться, или просто сказать, что тебя ждать не надо.
    P. S.: очень рад, что Шепоток в игре

    +1

    786

    СКОРО ВСЕМ ВСЕ ОТПИШУ у меня случилось внезапное планирование переезда 😭🙏

    0

    787

    Лазоревка, куда переезда

    0

    788

    Хочется плакать с малышариков на Лунном Озере. Такие они все трое потерянные, покинутые((
    Но очень нравится, какой развивается сюжет. Морозник, Воркотунья и Медобока будут самыми дружными целителями своего поколения  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/652264.png

    +2

    789

    Господи, отпустите Дике в дикую природу, не мучьте Слонимским и компанией... 0_0

    0

    790

    Полуденный Зной написал(а):

    Лазоревка, куда переезда

    В мое первое съемное жилье..🙏

    +1

    791

    Стрекоза, хорошо. Тогда отвечу завтра. Скорее всего, вечером.

    +2

    792

    Лазоревка, ооо удачи!! тоже на днях впервые снял квартиру... капец нервничаю и все еще в это не верю ахах

    +1

    793

    кулстори кстати
    прикиньте вы сняли квартиру, приезжаете завезти часть вещей а там пахнет дымом в коридоре, вся дверь в саже, а на пороге следы высохшей воды, вздувшиеся полы и сажа

    а мне и прикидывать не надо!!!!!! ПОКА Я РАБОТАЛ И СОБИРАЛСЯ К ПЕРЕЕЗДУ У СОСЕДЕЙ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!

    +1

    794

    Ежонок, поздравляю!! Честно, я тоже не верю, лежу и думаю как буду от зп до зп как в симс покупать в хату приколы..

    +2

    795

    Ежонок, ужас какой..(
    этаж не загорелся и на том спасибо

    +1

    796

    Ежонок написал(а):

    вся дверь в саже, а на пороге следы высохшей воды, вздувшиеся полы и сажа

    ну глаша Теней уж можно было и не мучать, сраные Двуногие

    +2

    797

    Шепоток, с радостью ждём! И приятного тебе отпуска)

    +1

    798

    Лазоревка, удачи с переездом!!!

    +1

    799

    потихоньку расписываюсь...
    следующие на очереди Лягуха и Лужок!!! все простите кто ждут.....

    +1

    800

    Жуковка,
    я вас услышала, ждите.

    +1

    801

    И да, присоединяюсь к восхищениям компанией у ЛО.
    Такие живые ребята :(

    +1

    802

    Согласна со всеми реагирующими на ЛО
    Таких целителей не хватало
    (Если кому-то вдруг внезапно потребуется ученица через годик-другой.. я тут..)

    +1

    803

    Поспала 5 часов, как же сложно существовать с недосыпом

    +1

    804

    Мяу...
    новый персонаж гусёнка, ожидайте

    +3

    805

    Жуковка написал(а):

    Если кому-то вдруг внезапно потребуется ученица через годик-другой.. я тут..

    Какой же у неё широкий горизонт планирования
    Волдырь, жду, считаю минуты, дни до встречи... а в какое ты племя? Теней, надеюсь?

    +1

    806

    Лугозвёзд написал(а):

    потихоньку расписываюсь...

    ты что за грусть за Тернистую расписала
    https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/652264.png

    мне бы тоже врываться в актив, а то едва-едва двигаюсь

    0

    807

    Тростник написал(а):

    а в какое ты племя?

    А это мы с вами, друзья, сейчас и узнаем

    0

    808

    Волдырь написал(а):

    А это мы с вами, друзья, сейчас и узнаем

    ты интригуешь.

    Тростник написал(а):

    ты что за грусть за Тернистую расписала

    как же она держала это в себе в течение поездки https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/970731.png
    и  как же она расписала

    давай брат я жду твой актив брат

    0

    809

    так, а сейчас в ветре у сапсана очередь на тропе писать, я же ничего не путаю??  https://upforme.ru/uploads/001c/55/b9/7/420125.png
    перьелапке сегодня постараюсь написать!! и если я умею считать... возможно...... сегодня будет при колюш ка....

    +1

    810

    Ежонок написал(а):

    так, а сейчас в ветре у сапсана очередь на тропе писать, я же ничего не путаю??

    Все верно, сегодня вечером пост отдам!

    +2


    Вы здесь » Warrior Cats: The Voice of Memories » Общение » Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ