НОВОСТИ ВОЙСА
щя-щя всё будет ребятс неприлично-долгой даты - 22.063 ЭТАП ВИКТОРИИ СИКРЕТ!
7 ВЕЧЕРОВ - ИЮНЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
КАЙФОВЫЙ КВЕСТ В ВЕТРЕ
ВСТРЕЧАЕМ СОРНЯЧОЧКА
ДИКЕ ВЕРНУЛАСЬ :3
СТУЖИК-ПРИКОЛ
КАЙФОВАЯ АКЦИЯ
В ДЕТСКОЙ НАЧИНАЕТСЯ ВОЗНЯ
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
КОМИКСЫ ОТ ПЕРЕЗВОНЧИКА
ПОДРУЖКИ ВСТРЕТИЛИ ЗЕЛЁНЕНЬКОГО
ЦЕЛИТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ01.05-07.05ОЦЕНИТЕ ЭТУ НЕРЕАЛЬНУЮ ЛЕТНЮЮ РЕКЛАМУ
ШОК КОНТЕНТ: ДРАКА
ФЫР-ФЫРНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ТЕМА (ДЕЗИГНЕР МОМЕНТ)
ПЕСЕНКА УЛЬТУЕТ КОТЯТКАМИ (UwU)
БУРЕЛОМ НЕМНОГО ДОБРЕНЬКИЙ
В ВЕТРЕ КВЕСТ!!!!
ПШЁНКА ТРАЛЛИРУЕТ ЛУГОЗВЁЗДА (БЕДНЫЙ ФОНАРИК)
ТЕРНИСТАЯ УКРАЛА ИЗ ЛАГЕРЯ УЧЕНИЦУ (ШОК!!!)
РУЧЕЁК? РУЧЕЁК((((((
АКТИВИСТЫ МАЯ!
ДОБРО ПОБЕДИЛО?
БЕДНЫЙ ЛУГОЗВЁЗД
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РУМБОКСЫ ПЕРЕЗВОНА
Флуд №94: В ЧЕСТЬ ПОДНЯТИЯ ДЕМОГРАФИИ ГРОЗЫ
Сообщений 781 страница 810 из 886
Поделиться103.06.2026 15:10:50
Поделиться781Вчера 11:32:57
Играющий, так Песенка с Шепоток не отписались еще, и вообще вот куда-то пропали, вот я и вздыхаю
Поделиться782Вчера 13:35:14
Мошка, аааа... т.т тогда да грусть
Поделиться783Вчера 18:18:44
Лугозвёзд, я не принципиальная, но чисто по эстетике вроде уже попрощалась.. выбор за тобой, можешь высыпать на меня вопросы, а можешь записать в намётки на следующий юбилей 💅🏻💅🏻 (если снова такое затеете)
Но если решишь спрашивать, готовься получать ответы 😈😈 я предупредила
Поделиться784Вчера 20:48:28
Воркотунья, Мошка, я могу честно сказать, что до сего момента я честно ждала ответ Песенки. Ну, мой персонаж вроде как его успокаивает... А, и до этого момента у меня были дела с уборкой и прочим.
Я-то, конечно, готова. Особенно сейчас, потому что у меня отпуск... Но ответа от него нет, и что делать с этим? Разве что просто пропустить. Хотя, наверное, это не совсем решает проблему.
Поделиться785Вчера 22:04:04
Шепоток, если три дня нет поста, то по правилам ролевой пропускать очередь можно! Можешь отписаться, или просто сказать, что тебя ждать не надо.
P. S.: очень рад, что Шепоток в игре
Поделиться786Вчера 22:27:15
СКОРО ВСЕМ ВСЕ ОТПИШУ у меня случилось внезапное планирование переезда 😭🙏
Поделиться787Вчера 22:44:01
Лазоревка, куда переезда
Поделиться788Вчера 22:56:53
Хочется плакать с малышариков на Лунном Озере. Такие они все трое потерянные, покинутые((
Но очень нравится, какой развивается сюжет. Морозник, Воркотунья и Медобока будут самыми дружными целителями своего поколения 
Поделиться789Вчера 23:03:55
Господи, отпустите Дике в дикую природу, не мучьте Слонимским и компанией... 0_0
Поделиться790Вчера 23:15:41
Лазоревка, куда переезда
В мое первое съемное жилье..🙏
Поделиться791Вчера 23:38:45
Стрекоза, хорошо. Тогда отвечу завтра. Скорее всего, вечером.
Поделиться792Вчера 23:40:25
Лазоревка, ооо удачи!! тоже на днях впервые снял квартиру... капец нервничаю и все еще в это не верю ахах
Поделиться793Вчера 23:41:57
кулстори кстати
прикиньте вы сняли квартиру, приезжаете завезти часть вещей а там пахнет дымом в коридоре, вся дверь в саже, а на пороге следы высохшей воды, вздувшиеся полы и сажа
а мне и прикидывать не надо!!!!!! ПОКА Я РАБОТАЛ И СОБИРАЛСЯ К ПЕРЕЕЗДУ У СОСЕДЕЙ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться794Сегодня 00:23:46
Ежонок, поздравляю!! Честно, я тоже не верю, лежу и думаю как буду от зп до зп как в симс покупать в хату приколы..
Поделиться795Сегодня 00:24:32
Ежонок, ужас какой..(
этаж не загорелся и на том спасибо
Поделиться796Сегодня 00:28:34
вся дверь в саже, а на пороге следы высохшей воды, вздувшиеся полы и сажа
ну глаша Теней уж можно было и не мучать, сраные Двуногие
Поделиться797Сегодня 00:30:10
Шепоток, с радостью ждём! И приятного тебе отпуска)
Поделиться798Сегодня 00:30:22
Лазоревка, удачи с переездом!!!
Поделиться799Сегодня 10:01:35
потихоньку расписываюсь...
следующие на очереди Лягуха и Лужок!!! все простите кто ждут.....
Поделиться800Сегодня 10:01:51
Жуковка,
я вас услышала, ждите.
Поделиться801Сегодня 10:07:26
И да, присоединяюсь к восхищениям компанией у ЛО.
Такие живые ребята :(
Поделиться802Сегодня 10:20:15
Согласна со всеми реагирующими на ЛО
Таких целителей не хватало
(Если кому-то вдруг внезапно потребуется ученица через годик-другой.. я тут..)
Поделиться803Сегодня 10:20:53
Поспала 5 часов, как же сложно существовать с недосыпом
Поделиться804Сегодня 11:27:16
Мяу... новый персонаж гусёнка, ожидайте
Поделиться805Сегодня 11:38:07
Если кому-то вдруг внезапно потребуется ученица через годик-другой.. я тут..
Какой же у неё широкий горизонт планирования
Волдырь, жду, считаю минуты, дни до встречи... а в какое ты племя? Теней, надеюсь?
Поделиться806Сегодня 11:39:09
потихоньку расписываюсь...
ты что за грусть за Тернистую расписала
мне бы тоже врываться в актив, а то едва-едва двигаюсь
Поделиться807Сегодня 11:43:16
а в какое ты племя?
А это мы с вами, друзья, сейчас и узнаем
Поделиться808Сегодня 11:52:04
А это мы с вами, друзья, сейчас и узнаем
ты интригуешь.
ты что за грусть за Тернистую расписала
как же она держала это в себе в течение поездки
и как же она расписала
давай брат я жду твой актив брат
Поделиться809Сегодня 14:26:34
так, а сейчас в ветре у сапсана очередь на тропе писать, я же ничего не путаю??
перьелапке сегодня постараюсь написать!! и если я умею считать... возможно...... сегодня будет при колюш ка....
Поделиться810Сегодня 14:27:20
так, а сейчас в ветре у сапсана очередь на тропе писать, я же ничего не путаю??
Все верно, сегодня вечером пост отдам!




























